Мана

База отдыха. Местоположение
  • Манский Плес, Мана

Организации по заселению постояльцев просто никакой! Позвонили на базу где-то в 14:30, заранее забронировав домик и предупредив о приезде вечером. Приехали в начале шестого, заселились...стоило только снять обувь и пройти в кухню, как на ноги с ковра тут же стал прилипать мусор, причем были не только соринки, а прям конкретные куски непонятно чего.
Так как ехали с Иркутской области 12 часов, хотелось скорее принять душ, прошли в ванную...и там сюрприз - дверца душевой сломана. Пришел администратор все чинить. Чинил он до семи часов вечера, пока мы сидели на сумках уже откровенно раздражаясь от такого неуважения к постояльцам. Домик был забронирован за три часа до приезда! Неужели нельзя было все проверить в домике и убраться?!
Вызвали управляющую, которая с раздражением вопрошала: "Мы все починили, что еще надо?". Варианта у нее было два: либо мы остаемся и "хаваем" то, что нам дали, либо сваливаем с базы.
Естественно, на ночь глядя уже не хотелось искать новую базу, тем более после долгой дороги! Остались, ибо сил уже совсем не было.
Пришлось подметать ковер, пол (на прилагаемом фото кучка мусора уже после второго подметания, когда с первого раза не удалось собрать весь мусор с ковра). Спрашивается, за что платят горничным?
Когда наконец-таки нам удалось принять душ и умыться (вода из крана в умывальнике текла прохладная, почти холодная, как ты этот кран не верти, хоть в упор до горячей), раздвинули диван и "о, чудо!", в проеме между диванами валялся мусор и засохшая чипсина. В спальне наволочка на подушке была порвана. Когда в углу комнаты на пол случайно упала футболка, то на нее прилип огромный пучок волос в купе с пылью.
Всю ночь в домике напротив гоготала и ругалась компания, хотя ради интереса мы читали правила поведения на базе и было четко прописано, что после 23:00 шуметь запрещено, но администрация никаких замечаний буйной компании не делала.
База отдыха подходит только для тех, кто хочет тупо побухать, но отдыха семьей там никакого не ждите. И берите продукты обязательно с собой, цены в кафе такие, что глаза на лоб лезут.

У всех течет вода на всей базе теплая, у вас холодная (не дали две минуты слиться и побежали отзыв писать), как заехали - надо отодвинуть всю мебель и зафотографировать каждую соринку, хотя можно было позвонить администратору и попросить, чтобы убрали. Администратор чинит кабинку в ванной — но он же чинит недостаточно быстро! Еда и та дорогая. Если с таким настроем видеть минусы во всем и вы нашли у нас только эти недостатки, то мы еще на хорошем уровне.
И да, мы готовы конструктивно отвечать, извиняться и др., но только на конструктивную критику, а не на ведро с негативом, большая часть которого основана только на ваших эмоциях. Удачи

• Есть такие люди, у которых трава всегда будет недостаточно зеленая, а небо недостаточно голубое. Вы написали на флампе два отзыва, и оба резко негативные, вы просто смакуете каждую деталь и вам это нравится - такой характер или взгляд на мир.

• Какие же вы невежливые не только на базе, но и в отзывах. Научитесь принимать критику в Ваш адрес, причем конструктивную (фото грязи, дырки, сломаная душевая кабина - это эмоции? Вааау, да вы неподражаемы). Мне очень лестно, что вы даже зашли посмотреть мои отзывы, но лучше бы потратили это время на отчитывние уборщиц.
    Честно, надеялась, что вы просто "намотаете на ус" наше плохое впечатление от вашей базы и решите изменить все в лучшую сторону для новых посетителей. Но вы предпочли оскорбления.
    Жалею, что работаю журналистом в Иркутске, а не в Красноярске. Очень бы хотелось написать обзор на вашу базу, чтобы больше отдыхающих знали, какое отношение к ним будет у вас. Теперь надеюсь, что такой шанс мне выпадет.
    И по поводу "смакуете каждую деталь" - извините, но работа такая - подмечать детали и доносить о них людям. Положительных отзывов я оставляю намного больше. А вы, наверное, считаете, что отзывы можно оставлять только на флампе...очень узко мыслите.
    И, ради Бога, читайте хотя бы отзывы внимательно и потом уже обвиняйте в чем-то. Высосали из пальца, напридумывали - и вот плохой/злой/неблагодарный человек наговорил на базу. Смешно же.

• Были на вашей базе два раза этим летом в июне и августе. Люди в отзывах правы, администраторы хамят, в душевой кран был сломан и вода не уходила в канализацию. Исправлять это никто не собирался, видимо потому что у вас сезон, и интересны только денежные средства которые вы берете за проживание

• Ну и оф. Ответ!! Ужас:) Надеюсь, его все прочтут и сделают соответствующие выводы.

• Хотела сюда приехать, почитала ответы представителя и не поеду 😔

• Хочу заметить, что дверцы душевой кабинки поломаны, видимо, не в одном номере. Не знаю, жили ли мы в том-же номере, что и вы, но дверца и у нас тоже поломана )
    В холодильнике у нас в номере не было планочки, которая позволяет бутылкам стоять в дверце - очень неудобно.
    Телевизоры маленькие и допотопные, нельзя подключить свой диск - нет гнезда ЮСБ.
    Администрации безусловно нужно обратить внимание на недостатки, а не нападать на тех, кто заплатил вам денежку.