Мана

База отдыха. Местоположение
  • Манский Плес, Мана

Ежегодно мы дружной компанией от 6 до 12 человек в рождественские каникулы ездим сюда на два дня. Хочу сказать, что место чудесное. Я - человек непьющий, и могу совершенно объективно оценить все прелести и недостатки отдыха в этом месте.

Воздух чистый, лес, замёрзшая река, белый снег, деревянные благоустроенные домики... ну что ещё человеку для счастья надо?)

В домиках чисто, уютно, тепло. В этом году приятно порадовал ремонт в ванной.

Обожаю гулять, несмотря на мороз.

Очень красивый пейзаж.

Баня, кафе, у каждого домика есть своя беседка с мангалом, также за территорией базы есть горка с плюшками напрокат - все условия для хорошего отдыха.

Очень рекомендую как для семейного отдыха, так и для весёлых дружеских компаний!)))

Здравствуйте!

Искренне благодарю за теплые слова и положительную оценку произведенных улучшений))))) Будем стараться и дальше.