Мана

База отдыха. Представительство в городе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 170а
  • Кинотеатр Юбилейный 360 м

Здравствуйте! Была несколько раз на вашей базе, правда давненько уже. Мне все очень нравилось. База находится в лесу - воздух наичистейший, сама база тихая, природа красивая. Недавно отдыхали с друзьями. Все очень понравилось как всегда, но вот с обслуживанием все очень плохо если честно. У нас был не большой инцидент, мы попросили пригласить старшего администратора, к сожалению она отказалась к нам подойти. Вопрос: "Чем интересно знать она была так сильно занята"?Еще хотелось бы узнать по какой причине после 23.00 нельзя заказать баню? Особое внимание хочу уделить кафе "Хмель" которое находится на территории базы ... раньше была вкусная еда и приветливые лица, сейчас же все наоборот ... Неопрятный повар, еда совдеповский вариант. Примите пожалуйста все необходимые меры по устранению всего выше изложенного.

P.S. В октябре месяце планирую празднование своего дня рождения на вашей чудной базе, хотелось бы чтоб этот день был незабываемым для меня и моих друзей.
С уважение, Елена.

Добрый день, Елена!
Спасибо за отзыв. Написали в самую точку. Эти проблемы есть и мы работаем над их устранением. Ждем Вас в октябре))