Мамины пирожки

Сеть кафе быстрого питания
  • Ленина, 113 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 340 м

После разочарования от посещения "Съем слона", решила попробовать пообедать здесь.

На выбор есть жареные и печеные пироги, как со сладкими, так и с несладкими начинками. Можно взять кофе с собой, есть чаи собственного приготовления (рождественский, фитнес и еще несколько, названий не запомнила).

Я выбрала печеные пироги с печенью, с яблоками и...

Я выбрала печеные пироги с печенью, с яблоками и корицей. В кафе предусмотрен только кофе с собой, но продавец пошла мне навстречу и сделала чай с с собой :)

Очередь двигалась довольно быстро, разговаривают с клиентами вежливо и приветливо, в помещении довольно чисто.

Что касается самих пирогов, тут не все так гладко, начинка в пироге с печенью оказалась странного вида, печень была прям красной, как будто к обычной печенке добавили гуаши... Со вкусом все то же подозрительно, чувствовалась заметная кислинка, а не протухший ли бы пирожок?

Пирожок с яблоком и корицей был вполне неплох, только соотношение тесто-начинка хотелось бы увеличить в сторону начинки, а то ощущение,что повар пожадничал.

Очень сильно порадовал чай, я взяла "Рождественский" с яблоком, корицей, медом и еще чем-то пряно-приятным. Чай хорошо согревает, вкус насыщенный, пить его одно удовольствие.

В целом, могу смело рекомендовать чай, а вот пирожки далеки от идеала, поэтому только 3 звезды.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!)

Все замечания переданы управляющей и бренд-шефу. Будет проведена проверка по качеству блюд и качеству обслуживания.

Благодарим, что помогаете нам стать лучше!

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв!)

Благодарим, что помогаете нам стать лучше!