Мамины пирожки

Сеть кафе быстрого питания
  • Карла Маркса, 95
  • Театр Оперы и балета 150 м

Как гость Вашего прекрасного города я посетил данное заведение..... Господа, извините, но это позор иметь в центре города подобное заведение с таким ужасным хамским персоналом. А вызвано было это хамство всего лишь, тем, что мы спросили про наличие пакета на вынос... И тут началось: наглые продавцы вместо того, чтобы просто дать пакет, начали высказывать свои хамские комментарии по отношению к тому что они обязаны, а что нет. На что я ответил, что с данным отношением, я в вашем заведении больше не появлюсь и другим не посоветую на что услышал ответ: "Велика потеря!!!" Прочитав отзывы, убедился, что данный инцидент не единичный и все сталкивались с подобным отношением, администрация на замечания оставляет лишь отписки.
С великой радостью могу сообщить, что в моем городе совково-хамский общепит искоренен, и Вам, Красноярцы, подобного желаю!!!!

• Приносим искренние извинения за такое поведение нашего персонала. Такое отношение к гостям недопустимо. Мы накажем виновных. Мы реагируем на каждый отзыв, поверьте. Спасибо за Ваш отзыв!