Мамины пирожки

Сеть кафе быстрого питания
  • Карла Маркса, 95
  • Театр Оперы и балета 150 м

Вчера зашли с подругой перекусить в данную пекарню. Раньше здесь не бывали и оказались тут случайно - просто было по дороге.
Зал небольшой, но плотно заставленный столами и стульями.
Персонал ужасен. Кассир- продавец откровенно говоря тупила: переспрашивала заказ по несколько раз, искала стаканчики для кофе, долго думала где и какие пирожки лежат и прочие мелочи. Было впечатление, что она тут работает первый день и её просто заставляют там работать (лицо было крайне недовольного человека). Даже чека 2 выдала зачем-то.
Было ощущение того, что тут тебе не рады.
Очень удивил факт наличия платных стаканчиков для кофе на вынос. 8 рублей за стаканчик в 250 мл?
Кофе из кофемашины. Ничего интересного.
Пирожки заказывали с мясом и рисом, а также с капустой. Пирожки хорошие: вкусные и свежие.
Позабавила реклама соседней столовки в заведении с другим названием.

• Мы обязательно проведем беседу с персоналом! Рады, что Вам понравились пирожки. Приходите в гости, будем ждать. К слову, стаканчики на вынос для кофе у нас бесплатны. Это недоразумение мы исправим. Спасибо за обратную связь.

• Съем слона и мамины пирожки - это одно заведение теперь:) Обратите внимание, что в большинстве случаев они впритык друг к другу)