Мамины пирожки

Сеть кафе быстрого питания
  • Карла Маркса, 95
  • Театр Оперы и балета 180 м

Вкусные пирожки, много начинки - не жалеют :) Большой выбор готовых, свежих пирожков. Их пекут прямо в течении всего дня, как я поняла.)

Не понравилось, что всякие чаи интересные с мятой, малиной и прочими штучками делают только с сахаром. Спросила можно ли сделать без него - мне ответили что вообще-то он сразу так идет. Странно. Можно же также положить и без сахара? Пришлось за альтернативу взять чай в пакетике.)
Делают блинчики сразу для вас. Не знаю вкусные или нет :)) Пироги вкусные точно :) на вкус как домашние. ягодка, тесто, сметанка мммм... мы так дома готовим, для себя.)
Цены приемлемые.) Можно поесть за 200 рублей шаурмы на остановке, а можно выпить чашечку чая с булочкой в красивом месте. Можно даже дешевле.) пирожок с сайрой и чашка чая мне обошлись в 80 руб.
Интерьер... видно, что старались сделать что-то такое.. напоминающее итальянский ресторанчик может? А может нет.) Смесь простоты и изысканности, немного не доведено до ума, но я не дизайнер и придираться не буду. Это просто мои ощущения.) Музыка приятная. Знаменитые песни исполненные на саксафоне, пианинке.. Ммм... Приятно послушать, абстрагироваться от городского шума хоть на мгновение.)
Столки маленькие и очень тесно стоят. Страшно проходить к намеченной точке через все эти столы и стулья к диванчикам. Да и к другим столам, которые поглубже.

В целом атмосфера приятная, уютная. Вкусно, недорого. Мне нравится иногда заходить сюда.)

• Блинчики делают просто потрясающие! Сама ежедневно ими наслаждаюсь. Очень вкусно. Действительно, заготовка чая идет сразу с сахаром. Так прописано в технологической карте. Цены стараемся удерживать демократичными. Приходите обязательно пробовать блинчики с разными начинками! Будем ждать.