Мамины пирожки

• Карла Маркса, 95
  • Театр Оперы и балета 150 м

Добрый день!

Добрый день!

Очень разочарована работой данного заведения! В 2015 году заказывали блины, они были очень, очень вкусными и своевременно приготовленные. Сегодня 06/07/2016 также заказали блины, 40 шт. , точнее, заказали еще вчера вечером и предоплату внесли, но нам задержали заказ на 40 минут и вместо 10-00, заказ мы получили в 10-40, соответственно. Самое интересное даже не это, а само общение с сотрудниками на кассе: вчера подходим к кассе, время 17-00, кассир общается с другой сотрудницей и нас они обе игнорируют; мы здороваемся, но ситуация не меняется, они мило беседуют дальше. Тогда я очень громко сказала ЗДРАВСТВУЙТЕ на что услышала, примерно, -ЧТО ВАМ НАДО?! - действительно, а что нам надо))) Весь разговор шел в подобном тоне, никаких улыбок и радости от появления клиентов.

Видно, что работники данного общепита радости от работы не получают, клиентов не ценят и в увеличении потока народа не заинтересованы.

Тогда возникает вопрос к руководству, зачем создавалось данное заведение? Может быть з/п настолько низкая у людей, что она их просто не стимулирует?! Может быть есть еще какие-либо причины, может это руководство не интересуется своими работниками и своим бизнесом в целом?!

Ребята, идея с блинами и пирожками очень хороша, место для ведения бизнеса выбрано тоже хорошее,но неприветливость персонала и отсутствие доставки просто похоронят ваш бизнес.

Сегодня рынок настолько насыщен, тем более по данному адресу, что вас самих слопают как те самые блины.

• Спасибо за отзыв! Рады что Вам нравятся наши блинчики и пирожки, а насчет некорректного поведения персонала будем разбираться. Еще раз спасибо, нам очень важно Ваше мнение и замечания. Ждем Вас еще в гости!