Мамины пирожки

Сеть кафе быстрого питания
  • Карла Маркса, 95
  • Театр Оперы и балета 150 м

Обожаю пирожки с луком и яйцом! Крик души, не иначе. И не важно мне, жареные они или печеные, большие или маленькие. Я люблю их любыми.

Вот и в этом кафе мой выбор без заминки пал на пирожок с яйцом, печеный. Выглядел он румяно-аппетитным, пах тоже очень соблазнительно. Есть я собиралась в зале, поэтому подали мне мой заказ на бумажной тарелочке с салфеткой. Подали пирожок холодным. И пусть это сильно не повлияло на его вкус, но хотелось бы чтобы его подогрели секунд 20, тогда бы тесто было мягче. Просить греть я его не стала, т.к. откусила уже приличный кусок, прежде чем поняла, что ем остывший пирог.

Может, пироги с мясом они греют инициативней, но остальные подают, как есть.

В итоге счет у меня вышел на 52 рубля. 22 рубля пирожок, и 30 рублей чай из пакетика Гринфилд без сахара и лимона. Для меня, скажем сразу, был шок выпить настолько "золотой" чай. Любо я привыкла к натуральным чаям из чайника за 100 р. на 4 кружки, либо я просто скряга.

Если очень разленюсь и не захочу самостоятельно стряпать пирожки, приду за ними сюда, но возьму только на вынос. Либо со своим термосом :)

• Спасибо за Ваш отзыв! Сегодня у нас вышла из строя микроволновая печь. Наши специалисты устранили поломку в течение 30 минут. Во время оформления Вашего заказа они уже ее чинили. Сотрудники "Маминых пирожков" в обязательном порядке подогревают все пирожки, пироги независимо от начинок :) Приходите!