Мамины пирожки

Сеть кафе быстрого питания
  • Карла Маркса, 95
  • Театр Оперы и балета 150 м

Была пару раз в этом заведении,оставались хорошие впечатления,нравился ягодный пирог и чай с добавками.Но последний наш визит перечеркнул все отношения с этим местом.Зашли с мч,я ему нахваливала этот закуток,говорила,что здесь очень вкусно.НО!Во-первых,недовольная тетя-продавец.Ладно,не все умеют быть дружелюбными,даже если это входит в их обязанности.пока мы выбирали пирожки,она своим видом показывала,что мы ей уже надоели,поэтому когда мы все-таки решили сделать заказ,она начала ооооочень медленно все забивать в кипер.Нас,кстати,еще обвешать хотели.Закрыв своим телом весы,кассир начала взвешивать пирог.На вопрос,сколько получился по весу кусок,сказала,что ровно 100 грамм.Мы не поверили такой ровной цифре,попросили перевесить,и,о боже,86 грамм."Ой,я тару забыла обнулить"-всего-лишь ответила кассир.Ну-ну.Ладно,сделали заказ,забрали,сели.Пока ели,перед нами красовалась грязная посуда после ушедших еще до нас гостей.Приборы,которыми мы ели,тоже были грязными,в пятнах и разводах.Морс-подкрашенная водичка,Розовое мясо в беляше,после которого вечером заболел живот.И когда мы уходили и я попрощалась с персоналом,на меня никто не отреагировал.Короче,понятно стало все с этим заведением.Стыд и срам.

Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно поговорим с персоналом, проведем необходимые проверки. Такого быть не должно! Весьма серьёзно отнесемся к написанному.