Мамины пирожки

Сеть кафе быстрого питания
  • Карла Маркса, 95
  • Театр Оперы и балета 150 м

Были с подругой в пирожковой на К.Маркса 95 в субботу 23 января, место приятное, уютное, но тесновато. Народ всё время прибывал, как объяснила продавец, в выходные и в обед так всегда. Видимо сказывается близость центральной ёлки, потому что большинство были с детьми. Благожелательно настроенный и вежливый персонал очень радует. Для обогрева работала тепловая пушка, мы сели около окна - ноги мерзли, батареи не работали и от стены несло холодом. Для согрева взяли фирменный чай с малиной и мятой: очень понравился, напоминает морс, но тёплый - вкусно! Решили повторить и заказали чай с клубникой и мятой - по-моему называется "ЛЕТО", тоже вкусненько. Пирожки брали печеные с картофелем, капустой, ягодой плюс беляш: всё съедобное, вкусное, пропечённое, я бы сказала, вкус домашний. Цена очень доступная: чай 38 рублей, пирожки 18 рублей. Для предложений и отзывов на рекламе, расположенной на столе, был написан номер телефона, но какой-то длинный, поэтому я не запомнила и пишу здесь. Т.к. работник за прилавком один: и заказ принял, и приготовил чай, и подал пирожки, и всё разложил по тарелочкам, и расчет произвел, то такая очередь скапливается, это же просто не прилично в наше время! Очень долгий процесс обслуживания каждого покупателя. Предлагаю ввести систему нумерации заказа, когда продавец принял заказ, присвоил ему номер и покупатель пока рассаживается, раздевается, общается и самое главное, не стоит над душой у продавца. А как готово, так продавец говорит: "заказ номер такой-то готов". Покупатель подошёл, забрал свой разнос и нет такой кучи народа около витрины. Я пока стояла дважды в очереди так несколько раз порывалась уйти без пирожков, познакомилась в очереди со всеми соседями, поделилась с ними своей идеей - они были в восторге, выучила весь технологический процесс подачи, короче, долго. В быстром питании, такое ожидание не допустимо!

Благодарим за Вашу обратную связь. Мы обязательно проработаем Ваше предложение! Приходите пробовать другие виды пирожков, чая/кофе. Будем ждать!