Мамины пирожки

Сеть кафе быстрого питания
  • Карла Маркса, 95
  • Театр Оперы и балета 180 м

Захотела на обеде блинов, возле работы есть "Мамины пирожки", как-то покупали там блинчики - причем с разными начинками - очень было вкусно. Решила повторить опыт. Была очередь - человек пять. Думаю, ну ладно, постою - блинов-то хочется. При взгляде на кассира-продавца-официанта на меня нахлынула тоска - женщина то ли не умеет высыпаться и улыбаться, то ли не хочет. Уныние и вялость - вот ее девиз. Ну ладно, опять думаю я, в блины же она мне своего уныния не засунет. В блины не засунула, а вот в очередь - сколько хотите. Трех человек (все с пирожками на вынос, а значит быстро) она вялыми движениями обслуживала минут 15. В условиях обеденного перерыва это очень медленно. И я бы даже на это закрыла глаза, пока я не увидела кухню, где тетя повар готовила пирожки или что-то с мясным фаршем. и все здорово, но женщина "забыла" надеть перчатки и, нежно теребя фарш в руках, шариками складывала его в тесто. Понятно, что название "Мамины пирожки" должно придавать уютности и домашнести, но к такой близости я оказалась не готова.

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв.
Замечания по обслуживанию переданы управляющей, что касается приготовления пирожков то повар не нарушил требований СанПин , в которых говорится, что повар может работать без перчаток если сырье будет проходить термическую обработку.

• Добрый день!
    Благодарим за оставленный отзыв.