Мамины пирожки

Сеть кафе быстрого питания
  • Карла Маркса, 95
  • Театр Оперы и балета 180 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Открылись вкусные, свежие и разнообразные пирожки по приятным ценам. Короче говоря, нашёл прекрасную замену "Раздолью". Тут ещё и намного дешевле.

Радует, что заведение действительно специализируется на пирожках - есть тут как мои любимые "с мясом-рисом", так и куча других - с капустой, с картофелем, с яблоком и много самых разных. Есть как печёные, так и жареные.

Ещё при покупке от 10 одинаковых пирогов - скидка в 10 процентов, благодаря чему и так невысокие цены превращаются в совсем низкие. Хороший вариант для офиса, компании или всей семьи.

Буду надеяться, что продолжат держать такую высокую марку качества - непременно стану постоянным клиентом и всем знакомым продолжу советовать.

Благодарим за оставленный отзыв))) Будем и дальше стараться радовать Вас нашими вкусными пирожками))