Мамины пирожки

Сеть кафе быстрого питания
  • Робеспьера, 7 — 1 этаж
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 550 м

Уважаемое руководство,очень прошу вас вернуть паспорта и освободить от рабства персонал данного кафе. Несчастные,замученные продавцы-кассиры мечтают вырваться из ваших цепких лап и не работать в сфере обслуживания. Почему я так решила, мы сейчас разберемся.

29.08.16г. в районе 16-17часов гуляя по центру города,мой чуткий нос учуял восхитительный аромат доносящийся со стороны вашей пирожковой. Понимая,что уже мимо проскочить не получится,-захожу!

Чисто,уютно,на витрине аппетитные пирожки. Продавец стоя спиной ко мне повернулась,глянула на меня и вновь отвернулась.

Ну и ладно,подумаешь,мы не гордые))

Прошу подать мне пирожок с капустой,с печенью и рисом,а также фруктовый чай. Она молча собирает мой заказ и просит уточнить какой именно чай я хочу.

Прошу посоветовать,какой повкуснее,тот и возьму.

В ответ слышу"смотрите сами,вы ещё не решили" и после этой фразы...переключается на другого покупателя😕

Мягко говаря,я опешила. Ну да ладно,подожду...

Понимая,что совета относительно чая ждать бессмысленно,выбираю "Волшебный" с яблоком,корицей,мятой и чем-то ещё.

Сижу трапездничаю и значит наблюдаю,как после меня обслужили молодого человека. Небо и земля. Тут вам и здрасте,и улыбка,и мимимишки,и подождем пока молодой человек ручки свои помоет😁

Наверно мордой не вышла- думаю я. Ан нет,после этого мальчика,подошли две девочки и все мимимишечки с лица вашего продавца тут же исчезли.

Слушайте,что за дискриминация по половым признакам?

Мальчикам мы дарим улыбки,а девочкам-пинок под попу.

Хочу отметить,что пироги отменные😄начинки много,тесто вкусное. Да и чай неплохой. Но вот персонал...

Отпустите их на волю,я вас очень прошу. Пусть девчонки найдут профессию по душе,где не будет женского пола.

За персонал- 1.

За пироги- 5.