Мамины пирожки

Сеть кафе быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст77 — 1 этаж
  • Крылова 180 м

Заказали с мамой лапшу две порции, чек, если не ошибаюсь вышел на 243 рубля. Подала девушки на кассе 1000 рублей и сверху ещё 43. Удивилась и не сразу поняла, почему сдачу мне вернули 300 рублей. На мою фразу, что я давала тысячу, девушка ответила недоуменно, мол я вроде 500 дала?!... Поколебавшись она вернула мне мои деньги но решила пересчитать кассу со своей напарницей, на что я обсолютно не была против и так и так нам с мамой нужно было ждать пока приготовится наша лапша. Мы сели за столик и ждали результат и наш якобы ужин... Вскоре к нам подошла девушка со своими отчетными чеками и сказала, что у них как раз не хватает этих 500 рублей которые мне вернули. Я удивилась ещё раз! ... И мне естественно ничего более не оставалось, как вернуть им деньги. Я конечно же понимаю, что все мы люди, можем задуматься и что то упустить, но... Я была уверенна в своих наличных в сумочке и точно знала какие деньги у меня там находятся и что у меня не было 500₽ бумажных... Я даже ещё раз пересчитала свои расходы за день и, что вы думаете?! Мой калькулятор показал, что я поела на 800 рублей. На мой вопрос, вы уверенны что посчитали верно, мне ответили уже хамовато... В общем осадок остался! Настроение испортили и туда мы больше явно не вернёмся!!!! Кстати о лапше! Она была солёная ... Не поели нормально, ещё и обсчитали... Устанавливайте камеры на кассы! Чтоб не было таких инцидентов!

Спасибо за отзыв! Важно, вспомните, пожалуйста, когда все произошло. Время и дату. Если сохранился чек, можно его фото приложить. Буду благодарна за быстрый ответ.