Мамины пирожки

Сеть кафе быстрого питания

Частенько перекусываю в Маминых пирожках, в основном на Опере. Тут решили походить по Поляне и решили подкрепиться в любимом месте. Сказать, что это самое ужасное кафе - ничего не сказать. В центре все свежее, вкусное, обслуживание очень радует. Здесь же пирожки ни разу не свежие, даже чай - не чай, а помои. Ужасно разочаровались и давились, по-видимому, вчерашними пирожками. Советую либо срочно исправлять все, либо уж совсем закрыть именно этот филиальчик.

Благодарим за обратную связь! Управляющая столовой регулярно пробует пирожки, они свежие. Но мы обязательно обратим на этот факт пристальное внимание!