Мамины пирожки

Сеть кафе быстрого питания
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст77 — 1 этаж
  • Крылова 160 м

Была недавно в центре с дочкой, гуляли, решили спуститься к Енисею. Проголодались. Искали хот-доги, а наткнулись на "Мамины пирожки" на Маркса. Я не любитель уличной еды, но название уж очень домашнее, аппетитное. Заглянула: ничего, кроме пирожков, не брала. Но они меня не разочаровали! Жареные брать не стала, взяла печеные; с луком и яйцом, с капустой и с печенью. Больше всего боялась за последние, но все прекрасно! Начинки много, все вкусно. Спасибо! Жалко, что такой пирожковой нет в Северном.

Робеспьера 7,

Красноярский Рабочий 27 стр78,

Вавилова, 54,

Карла Маркса, 95.

• Спасибо за оставленный отзыв!) Нам очень приятно что Вам все понравилось, будем рады увидеть Вас вновь в наших пирожковых!) В Северном пока нас нет, но мы есть по следующим адреса:

Робеспьера 7,

Красноярский Рабочий 27 стр78,