Мамины пирожки

Сеть кафе быстрого питания
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Здесь продают мои любимые булочки! Без шуток, одни из самых вкусных в городе. Моя любимая - с вишней. Еще вкусный пирог сверху с ягодками и сливками, но его с собой не возьмешь - вся вкусность останется на пакете. А вот булочки вполне, что и делаю - беру с собой домой вечером выпить чая с вкусняхами:)

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв:) Рады, что Вам понравилась наша продукция:)

Добрый день! На выходных заходили покушать в столовую, заодно взяли с собой домой булочек. Было вкусно)) Булочка с яблоком и корицей понравилась ребенку, себе брала с вишней, тоже вкусно. Спасибо!

Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас снова:)

Это ни морс а подкрашенная жмыхом от ягод вода, совершенно безвкусная, несладкая и даже не кислая, уж поверьте я знаю какой цвет и вкус у брусничного морса

Добрый день! Очень жаль, что вам не понравился морс:( Мы проведем проверку и выясним, почему напиток вызвал негативный отклик. Подскажите, вы покупали морс в кафе по адресу Красноярский рабочий, 27? Или по адресу Карла Маркса, 95? По фото интерьер именно центрального кафе.