Мамины Детки

Детский центр развития

Дорогие родители!!! бойтесь этого садика, он ужасный настоящая помойка, мебель и игрушки принесены самим директором с помойки. Кормит детей как собак объедками и куриными костями, дети ничего хорошего там не видят!!!!!

• Добрый день!В данный момент этот детский центр принадлежит другому руководителю!В центре АБСОЛЮТНО ВСЕ новые игрушки,мебель новая!Дети больше не спят на раскладушках и махровых полотенцах!!У каждого новая кровать,матрац и постельное по сан.нормам!Никаких поролонок как во многих других центрах нашего города.Готовит еду повар,5и разовое питание,все продукты свежие и никаких костей!!!О благоприятной обстановке говорит даже тот факт,что сейчас центр принадлежит семье,где мама Воспитатель ВЫСШЕЙ категории С огромным стажем за спиной.А дети,музыкальный руководитель с высшим образованием и большим кол-вом грамот.Детский психолог с высшим образованием который на протяжении всего дня общается и корректирует поведение деток.дополнительные кружки проводят педагоги лучших школ нашего города!В вышесказанном вы можете убедиться сами,посетив наш центр!!!

• Добрый день!Действительно являюсь руководителем Детского центра раннего развития " ОРАНЖЕВОЕ СОЛНЦЕ" & МАМИНЫ ДЕТКИ с мая этого года.Соглашусь,садик был ужасен с точки зрения наполнения и ремонта. Не скажу о педагогах ничего плохого,с ними незнакома.Мы выбросили абсолютно все игрушки,мебель и тд..,и завезли все новое.Очень много появилось не скажу что нового,но наработанного годами педагогического материала.Мы продолжаем и сейчас приводить центр в лучший вид,и скоро он преобразится настолько что станет вторым домом для наших маленьких друзей и посетителей.Выше было подмечено,мы действительно являемся семейным центром в прямом смысле.Коллектив центра (за исключением доп.кружков) является семьей.Мы: мама и три дочери.Мы не охраняем детей,мы занимаемся развитием и воспитанием!Мы уже сейчас стали опорой и помощниками многих семей!!Мы надеемся что в скором времени от старого центра не останется и воспоминания.