Мамины Детки

Детский центр развития

Дочь ходит в этот сад практически с самого его открытия (с мая 2015), выбрали его так как живём в этом же доме, дети подходящего возраста, устроила цена. Внутри сделан хороший ремонт, новая мебель, много игрушек, есть отдельно кабинет для занятий. Отдельно хочется отметить прекрасного воспитателя Елену Петровну, замечательно справляется с детьми (часто наблюдаю за ними, когда детки на прогулке), никогда не кричит на них, доступно объясняет что можно, а что нет, дети её слушаются всегда. Дочь в садик ходит с удовольствием, за три месяца ни разу не заплакала (раньше ходили в другой садик, там частенько не хотела оставаться, плакала). В общем пять с плюсом!:)
Читала отзывы предыдущих комментаторов, хочется отметить, что раньше тут действительно был другой детский сад, другие воспитатели, к ним бы я ребёнка точно не отвела, также часто наблюдала, как они гуляют с детьми, отношение к детям было плохое, подробно описывать не буду, так как этого садика здесь уже нет.