Мамина радость

Частный детский сад
  • Закрыто

Уже несколько месяцев посещаем данный детский сад. Все отлично!!! Наталья молодец!!Ребенок сразу к ней тянется, когда увидит!! Наш сын всегда чистый, сытый и довольный:)

Рекомендую, как наилучшее соотношение цены-качества!!! Хотя, качество тут сильно преобладает над ценой!!

Здравствуйте! Максим, спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вам нравится наш детский центр и наши педагоги!Мы стараемся для вас и ваших детей

Здравствуйте! Светлана, спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш детский центр и наши педагоги! Мы стараемся для вас и ваших детей! Обязательно возвращайтесь...мы вас будем ждать

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать такие лестные слова от наших дорогих мамочек! Мы будем делать все, чтобы Вашим деткам было у нас комфортно.

Здравствуйте! Елена, спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш детский центр и наши педагоги! Рады будем видеть вас снова!!!

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш детский центр и наши педагоги! Рады будем видеть вас снова!!!