Мамина радость

Частный детский сад

Имели печальный опыт хождения в этот детский сад,ушли оттуда так как у детей обнаружили ВШЕЙ!помимо этого когда поступали в сад,нам сказали что с детьми будет находиться 2 воспитателя,в итоге этих 2 воспитателей мы видели 1 раз вместе,так все время один с 8-9ребятишками.Также причиной нашего ухода стала смена воспитателей,причем без предупреждения,приходим,а там чужие люди.Ближе к нашему уходу ребенка чем-то накормили и он покрылся сыпью,чем накормили так и не сознались.Цена да,небольшая.В-общем впредь с выбором садика будем более осторожны,а всем советую на километр не подходить к этому.Ах да,если вы все-таки пойдете в этот сад,что будет странным,то внимательно изучайте и обговаривайте каждую мелочь и деталь договора.

• я сейчас рядом с их новым филиалом живу на Забобонова 18-это кошмар!!!они орут на детей-под окнами идешь:Заткнись!...щас как дам!...рот закрой!..-у меня волосы дыбом от ужаса!к ним ведь совсем малюток водят!а воспитательница у которой самой лялька в коляске-вообще изверг!ей запрещено работать с детьми.