Мамин магазин

Салон одежды для беременных
  • Красной Армии, 10 — 34-15 бутик; 3 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Спасибо, Вам, за то, что беременные и кормящие могут чувствовать себя женщинами, а не уродливыми неваляшками на пенсии.
Когда я забеременнела, что-то внутри изменилось в человеке, живущем в режиме работа-дом-работа. Захотелось чего-то женственного, красивого. Но пришла сибирская осень и платья стало носить проблематично- поддувало, задувало, мерзло, брр. Тогда еще мамин магазин существовал только в вк. Мы с мужем приценились, изучили предложения... решили, что у Светланы и дешевле, и красивее, и теплее. Мое знакомство с магазином началось с пуховика для беременных и слингоношения от ай лав мам. На пуховике написано до минус сорока и, поверьте, так оно и есть. Я ни разу за прошлую зиму не замерзла. Сейчас, гуляя с ребенком, каждый раз добрым словом вспоминаю.
Когда фигура стала меняться совсем кардинально, я стала искать себе удобную одежду. В Б.М.-дорого,в других магазинах города было как то "по-бабски", страшненькое все такое, серенькое. Сюда же пришла...ооо.. и тут Остапа понесло: махровые колготки(рекомендую), брюки, веселенькие футболочки, белье.
Когда дело шло к родам, я поняла, что хочу на фотографии выписки из роддома выглядеть красиво. Но процесс это не быстрый, так что, по первому требованию ребеночка, нужно будет извлечь ему еду, а в обычном платье это практически невозможно. В мамином магазине эта проблема очень быстро решилась. Мне подобрали и красивое платье для кормящих и на случай плохой погоды спец.толстовку. И все по ценам даже дешевле, чем бы я просто платье купила. После рождения ребенка я к ним еще заглянула. Набрала удобной одежки для кормления.
А позже и эргорюкзак. Мы теперь только в нем и гуляем.
В магазине даже качелька для детишек стоит, чтоб им было не скучно мам ждать.
Единственное, когда соседка пошла покупать рюкзак, молодая девушка продавец не смогла объяснить как его одевать и застегивать. Наверное совсем новенькая была. В таком хорошем магазине, хотелось бы осведомленных продавцов. Но у вас еще все впереди. Светлана, спасибо Вам. Мы ходим красивые и счастливые.Удачи в развитии.