Мамин магазин

Салон одежды для беременных
  • Красной Армии, 10 — 31-13 бутик; 3 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Здравствуйте! Я купила вещи в этом прекрасном магазине для мамочек ещё год назад, но пользуюсь ими до сих пор и в полном восторге! Поэтому хочу сказать, что очень рада, что в нашем городе есть такое замечательное место, где будущие мамочки могут полностью одеться на весь период беременности, кормления малыша и даже пользоваться некоторыми вещами ещё долго. Я купила демисезонную куртку и с большим удовольствием носила её беременная и ношу её сейчас, когда малышке уже 7 месяцев (когда ребёнок в коляске ношу без вставок, а когда малышка в рюкзачке - со специальной вставкой для ребёночка) И когда мы идём вместе в одной куртке, ощущения не передаваемые! Это очень удобно и мне и ребёнку, и не нужно покупать много верхней одежды для ребёнка на этот период. Также я купила платье для беременных и кормящих и легинсы, которые можно регулировать по ширине талии. Качество товаров очень хорошее!!! И мне очень понравились расцветки - есть много ярких и нарядных вариантов, в отличии от некоторых других магазинов для беременных, в которых большая часть расцветок очень угрюмая и фасоны напоминают одежды для женщин пожилого возраста из советского прошлого. Также хотелось бы отметить доброжелательность продавца и достаточно приемлемые цены на товары. Спасибо Вам! Желаю успехов и процветания Вашему магазину!

Приятно читать отзывы, уже постоянных клиентов:) Рады, что Вам все понравилось:)
Ждем Вас еще в гости )))
Пускай приятных моментов и поводов для "приятностей" будет много;)

С уважением, Мамин Магазин )