Мамин магазин

Салон одежды для беременных
  • Красной Армии, 10 — 34-15 бутик; 3 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Посетила сегодня ваш магазин, посмотрела рекламу по телевизору, хотела купить пуховик. продавец очень грубая особа! вы уж извините, я не хочу пользоваться своим положением, но думаю в таких магазинах к беременным должен быть и подход соответствующий. Ассортимент да, выбор есть. Но что касаемо зимней одежды, обычные куртки. Куда вы ломите цены? пуховики от 9500 до 15000. дешевле нет вообще. так мне сказала консультант. Очень расстроилась, Поехала в другое место и купила замечательный тёплый пуховик за приемлемую цену, зима не вечная, беременность тоже...по сути эти пуховики потом ни куда.

Будем стараться привозить различные по цене вещи.
Будем стараться чтобы каждый смог найти именно свою вещь )
Спасибо за ответ
Мамин Магазин

• Так сейчас пуховики для беременных подходят для обычной носки. Либо вставки, либо резинчатые. И цена нормальная, если качество не совсем ужасное. Просто сама на выходных занималась этим вопросом. Самый дешевый 7500 и носить такое нельзя.:(

• Будем стараться привозить различные по цене вещи.
    Будем стараться чтобы каждый смог найти именно свою вещь )
    Спасибо за ответ
    Мамин Магазин

• Добрый день, спасибо за отзыв.
    Выясним все!
    С продавцами мы каждый раз проводим беседы и тренинги.
    По поводу пуховиков....
    Они у нас стоят от 6500 до 8900 это максимальная цена.
    За пять лет работы у нас пуховиков за 15000 тысяч никогда не было.
    Куртки до 8900 стоят так как они 3 в 1. Можно носить во время беременности, со слингом и ребенком и просто когда убрать вставки.
    Произошла какая-то путаница. в Кванте есть еще один магазин для беременных может у них стоит до 15000, а у нас таких нет.

• Откинуть 6500 за тряпицу, которую в лучшем случае полгода проносишь, ну-ну.... Политика детских магазинов и для беременных: всё "лучшее"=дорогое=всё-равно-купят!