Мамин магазин

Салон одежды для беременных
  • Красной Армии, 10 — 34-15 бутик; 3 этаж
  • Театр Кукол 320 м

Огромное спасибо Вашему магазину!!! Отличный ассортимент!!! Я осталась довольна! Была у вас 6 июня, отдельное спасибо продавцу, к сожалению не узнала имени ((( очень приятная девушка. До этого как то заходила и была другая, взрослая женщина, брала я у нее тунику и плавки, и впечатление сложилось, что она немного не адекватная ((( я спрашиваю, а она ответит, а потом начинает говорить, говорить, говорить! В общем я так и не поняла зачем мне вся информация про ее жизнь??? Я прям устала от нее. Не люблю таких людей.Я можно так сказать очень привередливая покупательница, муж со мной не ходит по магазинам, т.к. я очень долго выбираю и очень долго примеряю. Одну вещь могу раз пять при мерить, чтобы убедится, что она мне идет. Обычно продавцам это не нравится, а тут меня ваша девушка прям удивила)))) Не смотря на то, что были еще покупатели, была даже очередь в примерочные,она не оставила меня без внимания. Дала совет по выбору шорт и помогла с выбором футболки.Бегала между всеми и про меня не забывала .Кстати очень подробно рассказала про рюкзаки-переноски( не помню как точно они называются) , даже на себе все показала! Я даже и не знала, что такое чудо существует. приду за ним обязательно к Вам. ))) сейчас не стала брать, потому что расцветки не особо понравились, мало выбора, но Девушка сказала, что к тому времени как "наше чудо" появится обязательно будет что то новое! Так что ждите нас через пол годика в гости)))) набрала себе кучу красивостей! Желаю Вашему магазину развития и процветания! Жду новенького чего-нибудь. P.s. Мужу тоже понравились все мои покупки, что бывает очень редко)))

Добрый день!
Спасибо Вам за добрые слова!
Для нас важны замечания.
Продавцов учим и будем учить )
Ваш "Мамин Магазин"