Мамин магазин

Салон одежды для беременных
  • Красной Армии, 10 — 34-15 бутик; 3 этаж
  • Театр Кукол 240 м

У меня нет слов! Реклама идет не переставая! А в наличии даже самых ходовых размеров нет!!!!!!!😳😳😳 хотела джинсы взять - два вида всего и размер не подошел😔 брюки только зауженные к низу!!! Ну не ношу я такие, да и на работу нельзя! Даже простой классики нет!!!! Я думаю, что я не одна такая, потому что при мне девушка тоже заходила и спрашивала классику брюки или юбку. За то реклама!!! А что брать то??? У меня 44 размер, думала хоть кофточку какую-нибудь куплю, вроде что-то выбрала, а стала мерить и оказалось маленьким😔 46 го нет ! 😳😳😳 ну и платья, что висят со скидкой в основном только для кормления!!! Девушка продавец сказала, что 21го будет поступление, можно посмотреть в контакте, НО я зашла посмотрела😊 два платья, джинсы(опять же зауженные) несколько маек и футболок и что то вроде туники! А где какие-нибудь кофточки, тунички красивые??? Я была у вас на открытии, так как планировали беременность. Ассортимент прям радовал глаз!!! Думала, вот наступит счастье мое и я приду только сюда! Потому что и цены, и качество прям нормальные! А пришла и огорчению нет предела! Не понимаю зачем столько рекламы, если нет даже самых ходовых размеров и вообще ассортимент оставляет желать лучшего? 😔👎👎👎 единственный плюс-огромное количество курток! Ну и очень приятная девушка продавец. В общем всего лишь троечка

• Добрый день!
    Спасибо Вам за отзыв.
    Мы развиваемся, растем и ваши отзывы для нас очень важны.
    В Магазине почти каждую неделю поступление! Всегда очень много вещей. Классика всегда была. Конечно периодами все разбирают, но мы стараемся быстро все АВИА доставками привозить!
    В группе всегда выкладываем поступление. Обязательно учтем ваши пожелания и замечания. Спасибо!