Мамин магазин

Салон одежды для беременных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

знающий продавец.одежда в ассортименте.супруга довольна.в отличии от других магазинов есть кондиционер и кулер. сотню за парковку не пожалел и больше никуда не пришлось ехать

Спасибо Вам.

Ваш Мамин Магазин :)))

Ждём Вас снова!

Приносим свои извинения по данному случаю.

Примем меры и проведём профилактическую работу с сотрудниками.

Уверяем, что впредь такого не повторится.

Спасибо за отзыв.

С уважением администрация Маминого Магазина.

В очередной раз, хочу сказать огромное спасибо!!! Не первый раз покупаю здесь вещи! Пришла за водолазкой, а в итоге взяла еще платье и теплые штаны), и за все это, я выбрала себе футболочку в подарок! Отличный магазин! Всегда большой ассортимент!!! И цены приемлемы, что несказанно радует!

Спасибо за теплые слова.

Ваш "Мамин магазин"

Приобрела в вашем магазине ковту и джинсы. Ковта спустя месяц закаталась на животике:(, хотя и не дешево стоила, 3 000 руб. Очень расстроилась:( Джинсы очень удобные и животику очень комфортно в них, единственное не очень качественные швы на них.

Спасибо за информацию.

Сообщим производителям данную информацию.

Отличный магазин. Как жаль, что я не знала о такой одежде во время беременности, а ведь можно было реально сэкономить купив красивые, удобные, практичные вещи сразу и для беременности и для кормления потом. Сейчас там покупает моя подруга. Смотрю на неё, и завидую. Всем рекомендую.

Спасибо Вам!

Приходите в гости за вторым )))

Рады будем )))

Ваш "мамин магазин.