МАМАРАДА

Детский развивающий центр
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Пашенный 470 м

Ходили сюда на рисование - ребенок просто в восторге - реально учат рисовать, рисуют просто шедевры!!!! Мы сменили кружок на другой, но ребенок по прежнему рвется и просится именно сюда на рисование!!! А это о чем-то да говорит!!! Буду признательно если сделаете занятие по рисованию вечером в будний день или в субботу после 14.00!!! На танцы сюда ходили - мне как маме не очень понравилось, ребенку хочется танцевать, но как то не для нее эти танцы оказались. Вокал и игра на фортепьяно - сами не ходили, но видела как другие малыши играют самостоятельно и очень хорошо - педагогу огромный +!!! Была на концерте и праздниках - проходят очень здорово!!! Просто шикарно - за организацию, атмосферу и идею - 10 баллов!!!

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв который оставили. Для нас всегда важно ваше мнение. Занятия по изо-студии проходят для детей от 4 до 6 лет, понедельник и четверг с 18-19 часов. В субботу проходят занятия для малышей от 2,5 до 3,5 лет с 10:30-11:00 и старшие дети 7-11 лет с 15-16 часов.
    Сейчас началась запись на новогодние утренники.
    Будем рады видеть вас в нашем центре!
    если у вас возникают вопросы, наши администраторы готовы на них ответить по телефону 217-91-91

• Огромное спасибо за информацию - обязательно будем ходить!!!! На утренник тоже запишемся и придем!!!