МАМАРАДА

Детский развивающий центр
  • Судостроительная, 90 — 1 этаж
  • Пашенный 470 м

Прочитав отзывы ниже, решила не молчать и написать свое мнение о детском центре. Привели мы с мужем нашего ребенка в детский центр в возрасте 1 год и 8 месяцев, убежав без оглядки из частного детского сада, расположенного намного ближе к нашему дому. По опыту своих лет и познанием многих детских центров в городе Красноярске- хочу сказать, что детский центр"Мамарада" - это прежде всего то место, куда приводя своего ребенка, я обрела спокойствие. У меня ушли все переживания по поводу питания, режима, и что немаловажно для меня - раннего развития ребенка.Тем более есть с чем сравнивать...Ребенок наш идет в садик с удовольствием, любит абсолютно весь коллектив, что немаловажно, от нянечки, до руководителя центра, которая знает не только поименно каждого ребенка, но и по характеру. В центре всегда царит очень добродушная атмосфера, у всех работников на лице всегда улыбка, хочется всегда улыбнуться в ответ, несмотря на свое внутреннее состояние. В течение учебного года нас с мужем всегда радовало большое количество поделок, который ребенок приносил домой. Мы очень довольны с мужем темпу развития нашего ребенка именно с приходом в детский центр "Мамарада". Очень удобно, когда можно пройти дополнительные занятия не тратя на это время в дороге, здесь это все предусмотрено. Ну, а зародившуюся традицию пятничных кексиков- у нас всю неделю ждет вся наша семья, и ребенок с удовольствием делится своим вкусным творчеством. Я навсегда останусь благодарна человеку, который нам указал путь к этому центру, а коллективу, в лице руководителя центра, Натальи Владимировны, хочется пожелать дальнейшего развития, процветания и воплощения всех идей! Большое спасибо, что вы есть!