МАМАРАДА

Детский развивающий центр
  • Судостроительная, 90
  • Пашенный 470 м

Мы с дочей были самыми первыми посетителями детского сада. Перешли туда из развивайки, ходили на занятия к Оле, сильнейший педагог для малышков, дочь за несколько месяцев очень изменилась, и Оля к саду ее подготовила. По садику: конечно были опасения, нам было 1,5 года, к горшку толком не приучены, ложку не держали, думала приплывем. А нет! Там и на горшок посадили и котлеты жевать научили. По стоимости. Может быть 16000 и дороговато, но если сложить все занятия, которые им проводят: то у них танцы, то кулинария, то на английский их педагог возьмет. Я понимаю из чего сумма складывается. По кухне вопросов вообще нет, и меню хорошее, и на кухне чистота, за булки отдельный респект Жанне Вавиловне. По воспитателям, у всех педагогическое образование, хотя для меня важен другой показатель - моя идет с удовольствием, говорит, что любит воспитателей. Если бы было что-то не так, ребенок бы дал знать. И по развитию, по занятиям. Пришли в 1,5 толком не говорили. Сейчас 2,2 - знает все цвета, всех животных, кто как говорит, считает до 10!!!, строит предложения из 5 и более слов. Это ли не показатель!?!?! Ну и свой день рождения, 2 года, в этом же центре отмечали. Не совсем экономно получилось, но осень круто!!! Я бы свой так же хотела ))) В целом, для меня этот центр - находка! Вот пока совсем нет желания искать что-то другое! От добра добра не ищут! Единственное пожелание к руководству есть - может видеонаблюдение? А в целом - причудесное место!!!!!