Мама, я поел

Служба доставки готовых блюд
  • Красноярск, Академика Вавилова, 25а
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 160 м

Детские Ланчбоксы - это супер решение и очень вкусные. Ребята, сделайте, чтоб можно было заказать доп порцию кукурузы детской этой. Сын от нее в восторге!👍🏼

Пицца отличная, хоть и кажется небольшой. Как раз на поужинать семье.

Пицца отличная, хоть и кажется небольшой. Как раз на поужинать семье.

Суши - скажу просто обязательно закажу снова Мама Гэрме и Хотахе Пармезан.Я не любитель экспериментировать, а тут решилась. 😅

Обычно все мои эксперименты, кроме Калифорнии заканчиваются фразой «Саш, давай, ты доешь!» , а тут было «Саш, а оставь мне!» 😅

Если прям докапываться то курьер опоздал на 20 мин, но меня предупредил оператор и мне его задержка пришлась кстати и поэтому это не вызвало неудобств. И соевый соус ооооочень концентрованный, я даже его водой разбавляла, но может другим будет самое то. В других доставках соевый соус бывает чуть не прозрачный, поэтому тут наверное даже это плюс.

В общем, искренне рекомендую и точно закажу снова! ❤️

Спасибо вам за такой подробный и развернутый отзыв!:)

Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!