Мама, я поел

Служба доставки готовых блюд
  • Открыто до 23:00

• Оценки

В очередной раз заказали у вас небольшой набор роллов и пиццу Цезарь. В-восхитительно! Доставка вовремя, роллы очень вкусные (ещё лучше, чем были раньше), а пицца на том же вкуснейшем уровне. Спасибо большое! Будем заказывать снова! Надеюсь, что ваш уровень и дальше будет расти! И подумайте, пожалуйста, над ночной доставкой!:)

Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова! Мы постоянно трудимся над тем, чтобы повышать качество блюд и мастерство сотрудников, будем и впредь идти дальше в развитии, рады что остаетесь с нами! А Ваши пожелания т отзывы в этом нам помогают!)

Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Ну ребята.. испортились! Раньше такие вкусные суши были. А теперь один рис.. имбирь с каким то привкусом. Не вкусно.

Постоянно заказываем здесь еду. Мне очень нравится фирменная пицца, нежная со сливочным соусом.😋 Роллы всегда большие свежие👍, дочери очень нравится Филадельфия, всегда ее самой первой съедает, а мне больше нравится комбо лосось с тунцом. Крем в лаве раньше был очень густой, а теперь в самый раз.👌

Заказала у вас роллы на пробу. Роллы большие, сытные! Пицца фирменная очень понравилась, вкусная 🤤 Оформлено все очень красиво, будем заказывать еще! Спасибо!

Курьеру отдельное спасибо, очень приятный, приветливый сотрудник у вас😊

Самые ужасные роллы в моей жизни. Я такого ещё не ела. Сверху рыба выглядит ничего так, но на вкус это просто ужас полный! В лаве рыба беспредельно жирная… Я съела несколько штук, а меня уже тошнит… Рис никакой, сыр внутри тоже. Шапочка лавы жидкая субстанция, по вкусу чистый майонез.

Всё разваливается…

Большое спасибо за вкусный вечер👍🥲