Мама, я поел

Служба доставки готовых блюд
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Постоянно заказываем здесь еду. Мне очень нравится фирменная пицца, нежная со сливочным соусом.😋 Роллы всегда большие свежие👍, дочери очень нравится Филадельфия, всегда ее самой первой съедает, а мне больше нравится комбо лосось с тунцом. Крем в лаве раньше был очень густой, а теперь в самый раз.👌

Заказала у вас роллы на пробу. Роллы большие, сытные! Пицца фирменная очень понравилась, вкусная 🤤 Оформлено все очень красиво, будем заказывать еще! Спасибо!

Курьеру отдельное спасибо, очень приятный, приветливый сотрудник у вас😊

Самые ужасные роллы в моей жизни. Я такого ещё не ела. Сверху рыба выглядит ничего так, но на вкус это просто ужас полный! В лаве рыба беспредельно жирная… Я съела несколько штук, а меня уже тошнит… Рис никакой, сыр внутри тоже. Шапочка лавы жидкая субстанция, по вкусу чистый майонез.

Всё разваливается…

Большое спасибо за вкусный вечер👍🥲

• Отличные роллы и пицца! Очень вкусно! Роллы большие, начинки много! Пицца горячая! Ингредиенты, которые используются - достойного качества, не дешёвые, как это обычно бывает в доставке.

очень вкусные, нежные, сливочные роллы! быстрая доставка, всё очень аккуратно упаковано. Спасибо!!!!