Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
best_obzorka написала 3 отзыва об этом месте

Грибной суп-пюре был хорош. Мне очень понравился,ароматный,огромная порция,можно смело заказывать только его и наесться😋я не поняла 😘наличие яйца пашот,на вкус это никак не повлияло,только желток лишней жирности придал😁Единственное,могу предположить,что это такой рекламный ход,на который даже я купилась😂🙈потому как нигде больше такого не видела и не пробовала👌еще один нюанс,ветчину в супе я безусловно бы оставила,но нарезала в два раза тоньше👍а так очень рекомендую😊
Салат обжорка вкусный,не жирный😋обычный в принципе,в свинье мне нравится меньше,так как там он более жирный. Порция не большая,но и цена соответствующая👌подаётся в "бабушкиной" пиалке и это прям самое офигенное,сильно мне это нравится👌еще очень вкусные лимонады,у меня был маракуйя-мята,он в меру сладкий,не горчит.
О этот медовый торт....до сих пор вспоминаю его вкус😋😋😋этот десерт был божественным👍👌в последнее время где не закажу десерт,все не нравится,уже думала охладела к сладкому и десертам...а это оказывается десерты просто не те были🙈а этот был тот и я прям испытала гастрономическое удовольствие😋

Доброе утро! :) как приятно читать, когда все нравится нашим гостям! В скором времени мы представим новиночки- будем ждать на пробу:) надеемся, Вам все понравится :)