Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Люблю этот ресторан за атмосферу, интерьер, местонахождение рядом с домом. Но к сожалению еда нам с мужем и моим братом- показалась невкусной, очень жалко. (за исключением шариков из мацареллы) Я заказала- "тушенные телячьи щёчки", мясо было очень сладкое, невозможно было есть, отдала мужу (он у меня всеядный, но тут не в восторге).
Заказали пиццу, тонкое тесто, мало начинки. Вообще кстати меню очень своеобразное, на ценителя. Очень долго определялись с выбором. Мой брат тут часто бывает по работе, поэтому как только принесли меню говорит-это,это не бери я пробовал-невкусно. Хотя тоже не привередливый.
Очень надеюсь что вы расширите меню.

Как правило, все замечания гостей решаются администратором на месте -максимально стараемся учесть мнение каждого и исправить ситуацию.
Подскажите, когда Вы нас посещали? Озвучивали замечания Вашему официанту?

• Добрый день! Спасибо Вам за лояльность, нам важно, чтобы каждый гость был доволен не только атмосферой, но и кухней.
    Подскажите, когда Вы нас посещали? Озвучивали замечания Вашему официанту?