Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Сколько раз пытаюсь написать, все никак руки не доходят :)Я в восторге от Мамаса я здесь ежедневно!!! и ни разу не засомневалась где мне пообедать/поужинать где с родными посидеть, куда прийти перед клубом :)))) Сегодня видно было что ребята бегают, у каждого много работы, но не смотря на это все улыбаются :) Особенно нравится что реально приходишь будто бы домой, даже новые официанты относятся, как к собственному гостю, знают даже предпочтения такое ощущение что у персонала существует некая книга с постоянными гостями где прописаны все пожелания и предпочтения постоянных посетителей, а по приходу новый официант сдает экзамен)) ну сознайтесь есть или нет? )))
Респект администрации и Анатолию! уровень не Красноярска. Только в Европе такое обслуживание видела. В остальных заведениях тоже очень хорошо, но Мамас это душа Беллини однозначно:)))

Доброе утро! 🌞 Спасибо за тёплый отзыв! Мы рады завсегдатаям :) книги такой у нас пока нет, но идея отличная! Спасибо за душевность, всегда рады Вас видеть!