Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Наконец то добрались с подругой пообедать в этот ресторанчик. Остались в восторге! Очень красивый интерьер и экстерьер, внутри прямо ну мега уютно. Меню на наш взгляд очень разнообразное, по крайней мере для тех, кто пришел впервые. Официант обслужил быстро, был очень вежлив. Кухня просто отличная: брали уху, морковный крем-суп, тефтельки из щуки с пюре и грудку с цуккини. Все очень понравилось. И даже мой сильно болеющий желудок после обеда чувствовал себя отлично. Будем теперь заглядывать сюда на обед и обязательно посетим с мужем.

Все же Беллини - это 100% удачный выбор и гарантированное удовольствие от посещения.

Доброго Вам утра! :) Спасибо за подробный отзыв, мы будем рады Вас видеть снова :)