Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Одно из самых любимых заведений Беллини🍴. И вот почему:

Нигде мне не было так уютно. Интерьер домашний, всё красиво, выдержанно, даже в центре зала в замес сидеть будет уютно. Высокие спинки у диванов заслуживают отдельного упоминания, очень удобно. Также радует глаз открытая кухня, считаю это важным атрибутом для ресторана. Красивая нежно-голубая форма у официантов и не менее волшебные, пастельных тонов, платья у хостесс.

Были не раз и не два, всё, что брали - очень вкусно. Равиоли с кроликом, голубцы с пюрешечкой, морковный суп, фрикасе из курочки - поварам респект. Но моими фаворитами остаются тефтели из щучки. Из раза в раз заказываю их, часто слышу от своих фразу 'ну закажи что-нибудь другое'. А я тефтеленьки хочу! Правда, очень вкусно. Салаты тоже неплохие, брала как-то раз чафан. Интересное сочетание с именно жареной картошкой, а не пай, как во многих других заведениях. Пицца тоже хороша и вкусна, но для меня, почему-то, Маргариты вкуснее, чем в перцах, нигде не найти🤔. Из сладкого тоже есть, что выбрать. Вкусный брусничный и яблочный пироги, а также очень полюбились профитроли, но они безумно сладкие: с варёной сгущёнкой внутри, сливками и шоколадным топингом сверху. В общем, не каждому зайдёт. Я сладкоежка и оценила. Брала как-то блинный торт, по совету официанта, вообще не понравился. Отдела другу, так тот заказал ещё такой же с собой. На вкус и цвет, как говорится 🙃. Обалденные малиновый чай и с лаймом и мятой.

Обслуживание всегда на 5+. Были недавно, увидели очень много новых официантов. Как будто штат сменился полностью. Но все они всё также милы, учтивы и приветливы. Посуду всегда вовремя убирают, помогают друг другу. По меню расскажут, посоветуют, если что, на кухне уточнят 😉.

Единственное, если сидеть прямо около открытой кухни, да ещё и вечерком, в замес, можно услышать что-то типа: 'Макс, где моя пицца?!', 'форель скоро будет или мне ещё погулять?', 'а че наполеон ничем не полит?' и ещё кучу всего интересного, выкрикнутого так, что ненароком слышно. Хотя, что отвечают повара, до нас не доходит, но зато доходит звонкими 'ага', 'спасибо', 'понял' до официантов. Но это так, это даже не ложка дёгтя в бочке мёда, потому что особо не напрягает, наоборот, молодцы, что интересуются, замечают, что что-то не так.

Спасибо вам, остаёмся вашими довольными гостями изо дня в день)

• Спасибо Вам за добрый отзыв! Мы стараемся для Вас! Радостно, когда гости замечают маленькие штрихи нашей работы, а особенно радует понимание, порой трудно объяснить, что открытая кухня- не "ложка дегтя" :)) Спасибо! Приходите почаще!