Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Добрый день. Были в этом заведении дважды. Впечатления от кухни остались разные. Кто-то остановился на мнении, что мы пришли домашнюю кухню пробовать - в принципе она домашняя. Но, лично я ожидала от блюд какой-то изюминки и не получила её ни в одном. Десерт очень долго выбирала, потому что не из чего. Решила попробовать профитроли - не впечатлили, совсем. Блинный торт тоже. Средний чек на взрослого человека получился 1000 рублей без спиртного. Вполне себе приемлемо. О детском меню. Попробовали блюдо в виде котлетных корабликов с макарошками и какао. Ко второму ребенок даже не притронулась после первой пробы. Здесь дочь поддержу, макароны просто невозможно ребёнку прожевать, немного подстыв , сыр застывает и они становятся жесткими, что даже взрослый есть не станет. Котлетки, из которых сделаны кораблики мягкие и вкусные, но вот этот помидор в виде кожи на палке....Какао - неплохой, но пила намного лучше... Бумажное меню поменяйте, пожалуйста, каждый раз ощущаешь себя волшебником из фильма, когда открываешь книгу на полстола.... Понравилось, что работает детская комната, очень удобно для родителей. Не буду вдаваться в подробности, но воспитателю нужно быть повнимательнее со всеми детьми. Слава Богу закончилось все без трагедий.... Понравилась летняя веранда - уютно, красиво, просторно, но было холодно и не получилось там провести время... В общем целом ресторанчик неплохой, уютный. Официанты приветливы. Всего лишь надо поработать над меню :)

Если Вас не устраивает качество наших блюд, нам важно знать об этом! Просим обращаться к администратору с этим вопросом!

• Добрый день! Спасибо большое за участие в жизни нашего ресторанчика! :) все замечания приняли к сведению!