Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 650 м

Поговаривают, что в серьезных делах люди выказывают себя такими, какими им подобает выглядеть; в мелочах — такими, какие они есть. Надеюсь, что грязные столовые приборы (красивый и совсем не шоколадный налёт) - это исключительно мое везение, а не ваша фишка. И на весь ресторан были всего 3 ложки, которые достались только нашему столу.

О НЯМКАХ:
1) Домашняя пицца с ветчиной и грибами не доставляет гастрономических орг@змов, а как раз наоборот, заставляет выковыривать засушенные и пресные грибы. С голодухи хочется варварски схомячить ее руками, но морфология и предшествующее ковыряние не дает это сделать не загадив все вокруг.
2) Филешка судака в сметанном соусе. Судак как судак, вроде норм. Картоха вкусная!
3) И на десерт сладкие орешки с приветом из СССР по меню "Ностальгия". С детства не испытывала пламенной любви к этим штукам, думаю, ну тыж постарела уже, полюбила оливки, авось и тут прокатит. Ан нет, не любовь это. В прочем, это не орехи виноваты, а я коза.

В сухом остатке - не плохо (с большой натяжкой на 4*), но и рекомендовать после грязных приборов и откровенно тошнотворных грибов не стану.

P.S. в правом клозете не первую неделю сломана защелка. Долго ещё так будет?

• Ну хоть здоровая критика пошла, что на пользу заведению, а то читать тошнотворно восторженные отзывы стало грустно, потому что сама хожу в мамас и вам правда, несмотря на всю мою любовь к билини групп, есть над чем работать. И это нормально. Главное чтобы отзывы имели конструктивную обратную связь в виде устранения недочетов, а не ограничились на стандартных ответах - напишите когда это было, кто был вашим официантом.... Просто сделайте защелку и следите за чистотой приборов всегда! Получается с 14.07 и моего отзыва про грязную посуду ничего не изменилось! 😥

• Судя по Вашему отзыву от 14.07, грязная посуда была на столе неубранной, или Вы имели введу другое? :)
    Разбирали с персоналом ситуацию по Вашему отзыву от 14.07. , меры приняты, проведена работа, не смотря на то, что девушка, заказывавшая стол, благодарила официанта за работу, с ним была проведена серьезная беседа, впредь, будем назначать "подкрепление", дабы своевременно убирать посуду со стола и приносить необходимую. Благодаря таким отзывам, как Ваш, мы имеем возможность оттачивать все "углы" :) спасибо за участие!

• Добрый день, вся столовая посуда обрабатывается по всем санитарным нормам, как вы заметили, приборы у нас, так сказать, под старину, только поэтому, при обработке непонятен настоящий "вид" прибора! Ситуация взята под контроль и все исправлено, спасибо за замечание и участие в жизни нашего ресторанчика :)