Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
Нечастый гость написал 2 отзыва об этом месте

И опять! Черт дёрнул?! Но нет на правом берегу ничего лучшего ужасного мама'с! Блин! Ребята! Если у вас аншлаг ежедневный, то что это за оправдание - у нас полная посадка? Выводите больше народа в зал, на кухню! Евгений Баранников, если вы заходите в заведение, а сегодня Вы там были и видите, что ребята ваши не справляются - вставайте и шинкуйте, а не выкладывайте в соц.сетях фоточки с родных мест, хотя одно другому не мешает! Салат -45 минут ожидания, горячее (оно на фото) -1 час 30! Блин, лимонад -30 минут! Маркетинг, маркетингом! Но готовить то надо! Гренки в Цезарь... Это что неликвид всерашнешо багета?! А чафан?! У вас даже в Перцах на доставке повара качественнее выполняют свою работу! Теперь точно больше ни ногой!

Могли бы оставить номер телефона, по которому можно с Вами связаться? Или можно позвонить лично Евгению т.: 89676126868 , надеемся, что Вы уделите нам время.

• Добрый день. Мы очень сожалеем, что вчера произошла такая ситуация, говорить что-либо в наше оправдание уже, конечно, смысла нет, так как вечер Ваш уже был испорчен.. Уверяю Вас, что мы все работали в полную силу и Евгений Баранников в том числе, он хотел бы лично с Вами поговорить, пояснить ситуацию, встретиться, если это возможно.