Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Место классное, особенно летняя терасса. Свежо, комфортно, уютно, стильно. Еда вся понравилась. Видимо учли предыдущие отзывы по пересоленой фарели, мое блюдо было хорошим. Соли было в меру. Хотя я соль практически не ем и чуствую малейший пересол. Спасибо повару. Квашеная капуста как у бабули, прям зачет. А за орешки со сгущенкой наверное можно кого нить убить (шутка). Были с мелким ребенком ему тоже все понравилось. Убодный стулчик и яркое меню с нормальным выбором блюд.
Еще один плюс в карму заведения ~ были мы еще и с друзьями французами. они прям заценили место, сказали по ощущениям не Красноярск и пельмешками восхитились.

Анна, добрый день!!!:) рады, что Вам все понравилось, стараемся для наших гостей! :) будем рады видеть Вас снова:)