Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

В общем буду писать сразу о двух аспектах. Обед в ресторане и на следующий день доставка еды на работу)
Mama's Вы меня покорили)) Просто восхитительный летник, интерьер на 10+. Заехали пообедать с друзьями, внутрь даже не пошли, сразу сели на диваны летника) Подошёл милый официант, подал меню, мы выбрали и сделали заказ. Ждали мы конечно долговато, но это и понятно, весь ресторан был битком!Хотя был день воскресенья)) Вкус блюд и правда уникальный, я брала фрикасе и чафан собственного рецепта. Все было очень вкусно, порции большие)) Обслуживание хорошее) Друг заказал крем суп грибной и так как был после стоматолога, мы попросили все перемешать дополнительно в блендере. Сделали без проблем) впечатления очень и очень хорошие) Знаю точно, что придём сюда ещё не раз))
А теперь про доставку) Все привезли даже раньше, суп был горячий, что очень обрадовало, салат на высоте))
Спасибо Вам)) Дальше только вперёд и вперёд)

Добрый день, Дарья! :) спасибо за объективный отзыв- нам, действительно, есть, куда расти :) приносим извинения за долгое ожидание, в час пик тайминг увеличивается, мы работаем над этим вопросом :)