Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Подскажите почему на летней веранде мы не можем заказать крепкий алкогольный напиток? А в летней веранде баран и бисер, свинья и бисер- можно?
Так же хочу написать замечание об очень соленой форели на гриле, о чем девушка ниже написала. После данного блюда хочется пить, пить и пить. Это маркетинговый ход вашего заверения чтобы больше напитков заказывали? Так же сильно соленые блюда- фрикасе из курицы, тефтельки из щуки, салат с шейками раков. А вот окорошку на сыворотке (тане) подали вообще без соли, но я благополучно добавила сколько нужно на мой вкус и осталась довольна блюдом. А вот пересоленная форель и курица испортили все впечатление.
Салат из свёклы- сильно крупно нарезана свёкла, сочетание с семечками и апельсинами не очень. В Формаджи тот же салат со свеклой и сыром намного вкуснее.
А вот когда заказали банкет на летней террасе и при заказа алкоголя узнали что можно только пиво или вино очень сильно расстроились. Если бы об этом знали то не стали бы заказывать столик в мамас, а выбрали бы другое заведение данной сети.

Подскажите, вы обращались к администратору? Вам заменили блюдо?

• Валерия, добрый день. Крепкий алкоголь, к сожалению, на нашей летней веранде не продаётся. Но вы можете приобрести его в заведении:) по телефону Вас должны были предупредить об этом, спасибо, что обратили внимание на этот инцидент, с персоналом проведена работа.
    Подскажите, вы обращались к администратору? Вам заменили блюдо?