Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

С чувством, с толком, попорядку. Заказал чафан на 4ку, винегрет простой на 5ку, пирог луковый к сожалению так и не принесли, имбирный лимонад 3ка. Винегрет аккуратный сбалансированный люблю его. В чафане все понравилось, но кушал вкусней, а что касательно того что он "Красноярский" действительно в 90х такой подавали, по луковому пирога определились, лимонад- выпил, причём весь но моё мнение сильно резкий привкус имбиря аж до жжения и горечи, понятно когда просто вода сироп и маленький кусочек имбиря на 15 литров это не вариант, но и горечь тоже очень на любителя. Посидеть понравилось ,санузел понравился. Вернесь в меню. Обычно приходя в заведение первый раз меню пролистываю делаю заметки ,на второй раз возвращаюсь делаю заказ, в случае с мамой пришлось несколько раз почитаться в итоге остановился только на салатах и попить. Ностальгию вообще за секунду пролистал . Собрано все от нашего постсоветского пространства до Франции Италии, все здорово, но изюма мне кажется нет. Все равно ,всем пасиба за работу, за прием, пасиба

• Спасибо Вам, что не оставили без внимание свое посещение! :) подскажите, что значит: "пирог луковый так и не принесли"? Вы сделали заказ, а Вам его не принесли? если так, подскажите, когда были в нашем заведении?

• Да пирог забыли судя по всему, но в чеке он указан был потом счёт переделывали, были где-то пару недель назад