Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Всего, то прошло полгода со дня открытия ресторана, и я всё таки добралась сюда! 😊 Живу я к сожалению далеко от южного берега, но считаю этот район очень красивым!

На мою удачу в Mama's, как раз открыли летнюю террасу, на мой взгляд - очень просторная, чистая и уютная!

Меню по составу просто покорило моё внимание, остановить выбор, на чем-то одном мне с трудом удалось! Что касается размера меню, то мне оно показалось не очень удобным. Для меня А4 - это край, а тут оно гораздо больше.

Что касается заказа:
-лимонад "тархун"
-пицца с ветчиной и грибами (без грибов) на всю компанию
-суп-пюре с кроликом и морковью.

Начну пожалуй с ложки дёгтя! Лимонад - невкусный. Слишком сладкий и химозный. Например в тех же перцах лимонад гораздо вкуснее. (Все заказывали разные лимонады, но итог - один.)

Пицца мне понравилась, тесто тонкое, сыр тянется, ветчина без жилок, всё как я люблю.
Ну а суп - выше всяких похвал! Я обожаю "диетическое кроличье мясо" 😅 а добавка из риккоты пришлась, как нельзя кстати!
С тарелки подруги удалось затэйстить равиоли с уткой, которые также были восхитительны!

Сама вернусь обязательно и остальным тоже советую посетить!

• Добрый день! Мы рады, что Вы побывали у нас в гостях! Спасибо за высокую оценку!
    всю информацию по лимонадам передадим нашему бар-менеджеру!
    Надеемся увидеть Вас снова у нас в гостях!:)