Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Первая мысль в этом ресторане была - Боже ж ты мой, какое большое меню :) Начала листать и смела вилку со стола :) Она, бедняга, так до конца нашего ужина и лежала на полу.

Интерьер не очень понравился, как-то неуютно. Близко столы друг к другу. Зато чисто, опрятно и невоспитанные дети, к счастью, под ноги не бросались :) Персонал приветлив, вежлив, ненавязчив - это здорово. Чувствуешь себя желанным гостем.

Ели мы как обычно много :)

Сырные шарики из моцареллы с томатной сальсой. 309₽. Сложно испортить жареную моцареллу. Это пища богов :) только вот соуса маловаааато было, как-то пожалели что ли.

Классическая Маргарита. 189₽. А вот Маргариту испортить легко. Но в мамасе таким безобразием не занимаются. Отличная пицца.

Лимонад домашний 300мл. 109₽. Он был такой красивый :)

Чафан. 179₽. Какой восторг - в нем нет майонеза! Порция большая. Не осилила, забрала с собой. Очень понравилось, что официантка, когда принимала заказ сообщила, что чафан с луком и уточнила хочу ли я его есть. Для многих, между прочим, принципиальный момент.

И вообще, хочу отметить работу официанта. Уточнила в какое время и что подавать, озвучила время ожидания каждого блюда и не опаздывала с подачей.

Салат из запеченой свеклы с домашней рикоттой. 269₽. Не пробовала, но выглядело очень едабельно. Муж съел :)

Сибирские пельмешки домашней лепки с говядиной. 299₽. Может это и тлен заказывать в ресторане пельмени, но я совершенно не пожалела , что их взяла. Рекомендую всем!

Равиоли с начинкой из утки. 239₽. Они почти такие же большие, как меню :) на фото это равиоли, да, да.

С собой взяли орешки со сгущёнкой (129₽) из меню ностальгия. Ребята, это действительно ностальгия! Они такие настоящие, домашние, вкусные! Горячо рекомендую!

Пили мы вино, поэтому нам все понравилось :) Если серьезно, то заведение оставило приятное впечатление. Словосочетание семейный ресторан ассоциируется с шумом, гамом, бегающими детьми и прочей суетой. Тут такого нет. Ну, при мне не было :) Не рекомендовать было бы кощунством :)

Добрый день! Мы рады, что Вам все понравилось, приходите к нам вновь! :)