Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
Galiya написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня вечером были в Mamas . Пришли поужинать ,приятно провести время ,но не удалось . В этот вечер здесь ужинали двое мужчин ,с одним из них были его две дочки ,младшую зовут Соня . Так вот , эта Соня вела себя просто ужас ,орала , раскачивала лампы , закручивалась в штору , которая закрывает туалетные комнаты ,бегала босиком (на улице тоже) ,потом с грязными ногами залазила на диваны ,наступила грязными ногами на пиджак моего сына и на пироженые ,которые мы решили взять с собой. На диване от ее ног остались грязные пятна,а ведь кто то придет и сядет на это место.
Я спросила у официанта ,почему администратор не прекратит этот кошмар ,мне ответили , что ничего сделать не могут.
Почему посетители должны находится в такой обстановке? Мы пришли в РЕСТОРАН , а не домой к этому мужику. Администрации нужно провести беседу с этим посетителем,объяснить ,как должны вести себя люди и дети включительно, в общественном месте. А пока не научит своих детей нормально себя вести ,пусть сидят дома.
Ни в одном ресторане такой дикости не видела.
Я так поняла ,что бывают они там часто , так что ,если не хотите испортить себе вечер , увидите мордатого мужика с двумя дочками ,одна лет 8-10 с косой ,вторая лет 5-6 кудрявая Соня , уходите сразу.
Пробовала поговорить с отцом ,о поведении его детей .бесполезно, он мне ответил ,что это семейный ресторан.
Я понимаю, семейный, но так вести себя не позволительно. У меня тоже ребенок такого возраста, но так себя не ведет. Вообще в этот вечер в ресторане было много детей ,но все они вели себя хорошо ,кроме этих двоих.
Уже есть отзыв здесь о невоспитаном ребенке ,думаю о этой же девочке. Но вижу ,что ничего не меняется.
Примите меры уже.

• поддержу вас !тоже были в это время в мамас!балаган устроили девочки приличный .культура у всех разная увы ...все хорошо в заведении,только нужно в разное время с этими людьми ходить а то чуть моему малышу не попало когда эти девочки дрались между собой.

• Спасибо за поддержку ☺ . Настроение испорчено. Обрадовались ,что на правом берегу открыли такой ресторан, но теперь понимаем ,что больше туда не пойдем . Персоналу сочувствую, что приходится работать в таких условиях.

• Знаю, не важно откуда. Написала об этом , чтоб они точно знали о ком я пишу. А так не важно кто это ,просто гость или учредитель . Такое поведение ребенку можно позволить дома ,но ни как в общественном месте. Это девочка бегала везде босиком!!!!! Выбегала на улицу ,тоже босиком!!!!!! Потом залезла на диван с грязными ногами ,на нем остались грязные пятна . А ведь кто то придет и сядет на это место. Орала на весь ресторан. Короче ужас.

• Отзыв свой отредактировала . Да ,точно не знаю ,учредитель это или нет . Но мне сказали, что это так. Кто сказал ,не скажу . Не на кого я клевету не навожу. Что видела ,что знаю ,то и написала

• вот оф. информация:http://www.bellinigroup.ru/about...
    кто из 2х директоров это был в итоге?
    но все равно несглаживающее это буйство поведение официантов и администрации заведения неприемлемо

• Директор и учредитель - разные вещи. У "Перцев" несколько учредителей помимо Горенского и Ващенко. Возможно, у данного ресторана - так же.

• Отзыв свой отредактирую . Для меня не важно, кто этот мужчина с детьми ,у которых отсутствует воспитание . Для меня важно, чтобы руководство Mamas обратило внимание на эту ситуацию. Я не знаю почему, но не просто так ,официанты и администратор не могут сделать замечание этому посетителю .
    Надеюсь, что проблема эта решится , потому что нам с мужем и моим детям нравится бывать в Mamas ,но мы хотим наслаждаться ужином в спокойной комфортной обстановке.

• Добрый день! Приносим глубочайшие извинения за происшедшую ситуацию!!! Отец девочки не имеет никакого отношения к нашему ресторану, он такой же гость, как и Вы.
    Неоднократно были сделаны в его адрес замечания на этот счет. В настоящий момент состоялась беседа, где он заверил нас в том, что такого больше не повторится.
    Нам очень важно удобство и комфорт каждого гостя. Еще раз просим прощение, очень надеемся, что Вы посетите нас вновь! Подскажите, как с Вами можно связаться?

• Спасибо большое ☺

• Не знаю как связаться . А зачем? Напишите мне, куда мне Вам написать.

• Мы не оставляем без внимания обращения наших гостей ;) 89235734933 Анастасия.

• Спасибо большое, но мне ничего не надо. Для нас главное, что Вы обратили внимание на эту ситуацию и надеюсь ее решили.
    Помогите ,пожалуйста, никто не может мне объяснить, у меня не приходит смс о том сколько баллов мне начислено. Приходило лишь один раз ,когда были в Баране. Или это у всех так?

• Давно Вы были в Баране?
    Подскажите номер своей бонусной карты, проверю, в чем дело.
    Система оповещения совсем недавно в работе, возможно, перебои.

• Тоже поддержу вас! Были в субботу вечером и сидела компания с детьми , которые орут. Хостесс носила на руках ребёнка! Было ощущение что я в детском саду в столовой

• Тоже была свидетелем этого кошмара. В такой обстановке решили не засиживаться, хоть и долго ждали свой заказ(((( Ресторан тут не виноват((( но и мы тоже!!!!

• Дорогие гости, взяли ситуацию под контроль, такого больше не повториться, надеемся увидеть Вас вновь!!! :)

• Кошмар! Вам не стыдно? У вас во всех заведениях такое безобразие творится, в свинье тоже самое и я неоднократно делала замечание, что дети в обуви на диване прыгают и после них садятся люди. А вы тупо молчите и говорите ничего поделать не можете. То есть вам неприятно сделать замечание родителям, которые невоспитанных отпрысков приводят в РЕСТОРАН, а то что другие посетители вынужденны находится в дискомфорте и за вас делать замечания и даже отзыв писать, то вам приятно?

• Добрый день! Простите, но речи о том, что мы ничего сделать не можем, не было. Меры приняты и вопрос решён.
    В обуви на наших диванах детки не бегают, т.к материал очень светлый, все сразу видно , выше речь шла о том, что Соня бегает босиком, с грязными ножками, но, повторюсь, такого больше не было :) если вдруг вы увидите подобное, очень прошу сразу сообщить нам, будем благодарны!
    Возможно, персонал не доглядел подобный инцидент, но сделано уж точно не намеренно, мы очень любим своё заведение, и всей душой болеем за него. Нам не безразличен ни один оставленный отзыв и, если вы увидели подобное безобразие, прошу сообщить дату Вашего посещения и примерное время.
    Спасибо за Ваше участие в жизни нашего ресторанчика.

• Могло быть и хуже :)

• В mama s, похоже, ходят детоненавистники. Даже читать неприятно все эти отзывы про "орущих детей". У самой вышколенный в плане поведения на людях ребенок, но брызгание злобой на эту тему вызывает негатив. Спасибо BG за поддержание атмосферы семейственности в своих заведениях. С самого раннего возраста со спокойным сердцем ходим с ребенком, понимая, что нигде не будет грохочущей музыки, пьяных компаний и кормить ребенка не страшно.