Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м
ramosanna написала 4 отзыва об этом месте

С приходом лета участилось желание праздно проводить время после работы. И вот, стали снова забредать в Мамаs. Больше рассматриваем это место для посиделок, нежели для гастрономического удовольствия. Спасибо, что теперь разрешаете угоститься яблочком (отреагировали на предыдущий отзыв). И все же! Когда же будет готова летняя терасса? Судя по всему не раньше июля? Прямо мееееедленно все продвигается. Заходили бы гораздо чаще, в душном зале летом находиться не хочется. Уже давно бы поставили столики прямо на брусчатку. Пока строите лето кончится. Так и не посидим на теплом солнышке летним вечером.

• Добрый день! :) и все же? :)) мы ооочень стараемся!!! Мы сами с нетерпением ждем окончания стройки летней террасы:) долго так только потому, что мы леточку строим с нуля :) наш холдинг заботится в первую очередь об удобстве и комфорте расположения гостей- для нас это важно, поэтому и не ставим столики "прямо на брусчатку" :))) надеемся, ожидание не будет напрасным;)

• Как быстро вы отвечаете! В этом плане все супер! И что стараетесь это видно. Но ведь дорога ложка к обеду:), монтаж ясное дело занимает время, но уж больно короткое лето у нас:). Все мы в Сибири к лету с апреля готовиться начинаем!

• С этим не поспоришь :) Обещаем Вам, в следующем году откроем леточку с первыми теплыми деньками мая! ;)

• Ну и в данном случае удобство и комфорт у нас с вами по разному понимаются:) Для меня, как и для огромного количества моих знакомых (ваших соседей и клиентов) он заключается в летнем тёплом вечере на уличной террасе в ИЮНЕ, а не в душном зале. И честно говоря не вижу разницы на брусчатке будет стоять шикарный летний столик или на дощатом полу( который к стати не очень то и комфортен для женщин на каблуках, и с гигиенической точки зрения думаю разница не существенна). Но, злого умысла тут действительно не вижу, а вижу лишь оплошность руководство на тему несвоевременности начала работ.

• :) Просьбы Ваши всегда принимаются к сведению- для наших гостей и стараемся :)