Mama`s

Семейный ресторанчик
  • Капитанская, 12 — 1 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 550 м

Собираясь в этот ресторан, ну никак не ожидала встретить такое разочарование. По-моему это худшее место сети Bellini group, из которых я посетила.
Отмечали день рождение подруги 04.06.16. Стол заказали на 14:00, нас было 7 человек: 6 взрослых и 1 грудной ребенок.
Я немного запоздала, но все гости решили дождаться моего приезда, когда я зашла на меня с порога устремили взгляд 3 девицы, которые я так понимаю являлись хостесем.
Встречать они меня и не собирались даже, постояв около входа и быстро пробежав взглядом по столикам, но не обнаружив "своих", мне пришлось подойти к ним и объясниться к кому я, только после этого меня соизволили проводить.
Я не гордая, не поломалась, что подошла, вопрос просто в том, а зачем тогда эти дамы там стоят?!Декор интерьера? Видя что гость ищет кого-то, не может найти, стоят и дальше болтают...Может я чего-то не понимаю конечно...Тогда извините, это лишь мое мнение.
На 6 человек нам предложили всего лишь 2 меню, то есть мы должны были по очереди сидеть выбирать, торопясь, чтобы передать меню следующему.
Само по себе меню вообще не впечатлило, выбор скудный, блюда не интересные, как оказалось позднее еще и не вкусные, цена не соответствует качеству.
Когда меню попало мне в руки, не найдя ничего заманчивого, решила попробовать телячьи щечки с картофельным пюре... О блин, лучше бы я заказала вареники или обычные котлеты, так испортить говядину с картошкой...Это надо постараться. Но о вкусе и составе сие блюда, я расскажу чуть позже..
Другие гости заказали: домашние котлеты, судака на пару, форель на гриле с картофелем, домашний суп-лапшу и по-моему карбанару или балоньезе - в общем какую-то пасту!
Несли заказ 1:10... Только наша оживленная беседа абстрагировала нас от того, что столь долгое время понадобилась для выполнения заказа.
Когда принесли блюда, оказалось, что не хватает одного... По сути самого простого, не было пасты. По официанту было видно, что либо он, либо повар попусту забыли про нее. Со словами:
-Ой, про пасту я сейчас уточню... официант испарился на 20 минут...
Когда мы уже практически доедали, злосчастную пасту подали на стол.. Вид у нее был, если выражаться грубо, то тошнотворный... Как будто бы вывалили какие-то остатки, непонятной массы, которые небрежно разлетелись по всей тарелке..
Форель, судак и котлеты были вкусными, как отметили девочки! Суп мужу именинницы тоже понравился.
Ну а теперь хочу заострить Ваше внимание на говяжьих щечках... Будучи любителем мяса, черт дернул меня заказать эти щечки...
Изначально, блюдо выглядело привлекательно и даже аппетитно, но вкусив его, захотелось быстрее выплюнуть, но чтобы не портить имениннице настроение, я предприняла решение быстрее доесть, чтобы запить лимонадом и забыть об этом вкусе. Много соли, неприятные приправы, картофель пересолен..ббррр...
Когда пару вилок уже были позади, в кашице из так называемых щечек я обнаружила кусочек непонятной желеобразной массы, такие обычно встречаются в тушенке консервированной, я обычно это желе вылавливаю и коту отдаю, либо выкидываю (на фото запечатлено).
Ем дальше....Когда я обнаружила очередную массу, продолжать далее трапезу, при всем уважении к подружке, отпало желание.
Я даже половину не смогла осилить, никогда еще в РЕСТОРАНАХ я не ела более гадкого блюда, цена которому 460р.!
В общем более половины недоеденного блюда официант унес обратно.
Десерт даже заказывать не стала, хотя почитав заблаговременно хвалебные отзывы про здешние сладости, в планах было попробовать какое-нибудь угощение, к тому же перспектива прождать еще час обрубила желание на корню!
Так же хочу напомнить, что мы были с полугодовалым малышом, места чтобы поставить коляску, тупо нет( а по идее вместо колясок должны быть детские кресла, для которых должно быть пространство - Это ведь семейный ресторан), помимо нас было еще 3 столика с такими же крохами, у всех коляски стояли на проходе приходилось их обходить, пролазив между столами, ни гостям, ни персоналу это было крайне неудобно.
Какой же это семейный ресторан?? Теснота ужасная, стены давят, стол на столе.
В общем я в ужасном разочаровании!
Из плюсов, приятный интерьер, вкусные лимонады, открытая кухня, но это никак не компенсирует обслуживание и качество еды.

Добрый день! Мы обязательно разберемся в данной ситуации, спасибо за Ваше замечание и что не оставили нас в неведении. Вы помните, как звали Вашего официанта?